воскресенье, 17 июля 2011 г.

Гном Ваня :)


Был у меня уже Гном Вася (фото на форуме выкладывала недавно, а сюда забыла), а это Ваня :) Высокий, 96 см. Лен. Штанишки сама рисовала. Хотела и кофточку украсить, но подумала, что лишнее.

Сердца в моем сердце :)


Сердцемания продолжается! Не могу остановиться, чтобы немного остыть, сделала эти 4 сердца, но в голове сидит еще несколько :)

вторник, 12 июля 2011 г.

Дракон Селия!

    Девушка дракон Селия. Мы почти 60 см.

Зайка Мила

   Это Мила, она очень любит чай, как я :)

Сюрпризы!

   Вчера был неожиданный сюрприз: мне поступил еще один подарок на ДР :) Приятно! Его сделала Аня (Anka). Целый пакет радости!
    Тут еще были пазлы для детей, но, как понимаете, они уже у них в руках. Пошли прятать по своим закромам :)
   А это уже мой уголок, Рыжеволосую красавицу я усадила у себя на столе, где сейчас шью. Она так гармонично вписалась на карте (и детям не достать, и мне ее очень видно!)

   Давно хотелось пошить такую, но тут мне ее подарили :) И с вишней Аня угадала очень: люблю вишню и черешню...ммм...даже решила в этом году научиться варить варенье из нее!
   Ну а этого Малыша я еще в пакете приметила. Тогда я еще не знала, что у него в кармане памятка-желание-стихотворение!
   Он тоже сидит рядом с машинкой :) Такой маленький и спательный!!! Очень жамкательный!
   Вот такой сюрприз :)
   Но начало было положено Инной и Леночкой!(Nani и ElenaKo).
   К сожалению, не смогла сразу все сфотографировать, а теперь остались лишь крохи, т.к. сладкое съелось моментально, ленты, отрезы и аксессуары пущены в работу, но самое главное: тепло и красота остались :)
   Лена прислала мне сумку, или я уже писала об этом?! Как же она подходит к моим босоножкам, цвета фиксии!!!
   А Инночка мишку (он поселился в зале, около телевизора) и открытку, которую сама сделала. Кстати, она открытая стоит на аквариуме, специально для супруга :)))
   На этом фото виден один из подарков для детей (Инна прислала ММ машину, а Амирке целый пакет заколок). По-моему, ей очень идет :)

воскресенье, 3 июля 2011 г.

Мои выходные...

    В эти выходные мы ездили в сад к родителям моего супруга. Наконец-то у нас наступило лето, продлится оно по прогнозам еще неделю, поэтому даже температура у меня и сына, а также пропавший голос нас не остановили, мы ринулись на свежий воздух.
    А там такая красота :) Пионы любимые цветы моей бабушки, которой уже давно нет с нами. Поэтому каждый раз, когда я смотрю на них, вспоминаю ее.
    А пионов у моей второй мамы много и разных. Аромат просто сбивает с ног.

    ДАже доча не удержалась :)
   А вот эти пионы называются Сара Бернар. Они прост о потрясающие: нежно розовые, с какой-то дымкой. Из-за прошлого лета в этом году они намного мельче, но все равно эти пионы самые самые :)

Сумка-сетка

    Вот моя первая сумка-сетка! Хотелось сделать что-то такое http://patchworkpottery.blogspot.com/2011/04/cotton-thyme.html