понедельник, 26 декабря 2011 г.

Обложка на книгу

   Никогда не фотографировала свои обложки. Но тут не удержалась.
Началось все с того, что ко мне постучалась девушка, которой нужна была обложка на книгу в подарок своему другу. Ну что тут необычного. Выбрали ткань (спасибо подаркам на форуме :) ), обговорили сочетание. И вот она, нарядная, уже на книге.


   Все спрятано. Обычно, я делаю, чтобы ее можно было вывернуть, если надоест одна сторона, на другую. Но здесь, вторая сторона скучновата, на мой взгляд, бледно-голубая. Ведь она для мужчины :) Вдруг веселенько может не понравится. Пришила еще и закладку!
   И так мне она самой понравилась, что потом появилась обложка в подарок для моей свекрови на паспорт, а потом еще и органайзер в сумку для подруги...и присмотрен материал мне на обложку на журнал, а еще и на планшет :)))))))))))))))))))))
    Короче, сейчас у меня полоса обложек. Благо, дошел один из пакетов с тканью из Америки. Где второй, могу только гадать :( Душа моя, пакет с тканью, я жду тебя очень, очень!!!!!!!!!!!

   Вот мои сокровища. Ну образцы я не удержалась и распотрошила :)))))))) А еще подарок рулетка и календарик. Девочки, если вам видно, что это за размеры на нем???

4 комментария:

  1. Это таблички для расчетов квилтов - одеял, какие блоки, сколько и итого размер. Вроде так
    Да, ткани класс. Сама жду денежек и хочу заказывать

    ОтветитьУдалить
  2. А, Ириш, ну ты меня соблазняешь! Всё мечтаю себе сшить обложку на блокнот - и никак руки не доходят. Вчера в ИЖ загадала желание, чувствую, что мои руки так и не дойдут;)
    Насчёт тканей не волнуйся: у меня два одновременно отправленных пакета пришли с разницей в 2 или 3 недели, а у некоторых девочек, знаю, что и на 1,5 месяца задерживались. Так что жди, придут обязательно!

    ОтветитьУдалить
  3. Ох, спасибо :) А то я совсем сломала голову!

    ОтветитьУдалить